Los 774

Große polychrom gefasste Holzfigur einer sitzenden Dame auf einem Podest

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China, Qing-Dynastie
H. 101 cm
Aus einer alten Privatsammlung, vom Vater des jetzigen Besitzers in Frankreich in den 1950er Jahren erworben
Kleinere Alterssch., berieben