Los 774
Große polychrom gefasste Holzfigur einer sitzenden Dame auf einem Podest
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, Qing-DynastieH. 101 cm
Aus einer alten Privatsammlung, vom Vater des jetzigen Besitzers in Frankreich in den 1950er Jahren erworben
Kleinere Alterssch., berieben